Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

14.06.2017

"Принцесса Клубника" приедет на фестиваль на кабриолете с эскортом байкеров

Стала известна программа Четвертого балаковского фестиваля клубники, который в связи с запоздалым созреванием ягоды был перенесен на 17 июня.

С 10 час. на пляже в первом микрорайоне пройдет турнир по пляжному волейболу и баскетболу; с 15.00 на площадке "Дельфина" - показательные выступления спортсменов (шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, армреслинг, водные лыжи).

С 16 час. в горпарке - выставка-продажа сувенирной продукции и музея клубники, библиотечная площадка, концерт "Клубничное лето", детская зона "Игры моего детства", аквагрим, раскраски-антистресс, игры, мастер-классы по изготовлению сувениров, "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг", "Своя игра", "Реалии", ярмарка "Клубничный рай", конкурс "Кулинарное шоу", "выступление кавер-группы".
На 17 часов запланировано торжественное открытие фестиваля праздничным флешмобом. После этого гости праздника встретят "Принцессу Клубнику", которая приедет на кабриолете с эскортом мотобайкеров.

Во Дворце культуры пройдет дегустация праздничного торта.
В 18.00 на водном стадионе состоится запуск воздушных змеев, в 19 час. стартует дефиле участников конкурса "клубничных" костюмов. Завершится торжество фейерверком.

Календарь
Нашли ошибку