Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

11.10.2018

Горожане пожаловались на перенос концерта из филармонии в ресторан

Жительница Саратова пожаловалась в соцсетях на организацию концерта "Легенда 55. К юбилею В. Цоя. Лучшие песни". Он должен был состояться в филармонии 7 октября, организатором выступила фирма "Vipscena".

В рекламе было указано, что концерт пройдет с участием симфонического оркестра. Билеты на него стоили от 600 до 3 тыс. руб.

У здания филармонии зрителей встретили сотрудники "неизвестной службы безопасности", которые сообщили, что концерт переносится в ресторан "Джентльмены удачи" и оркестра не будет.

"Как организаторам пришло в голову поставить на один уровень филармонию, с ее акустикой, техническими и конструктивными характеристиками зала и заведение общепита? Решено было не идти на концерт и сдать билеты", - написала женщина. По ее словам, недовольных у ресторана собралось около 50-ти чел.

Организаторы якобы сначала пообещали рассмотреть их жалобу в будние дни, потом заявили, что концерт состоялся, поэтому деньги возвращать не будут. Граждане обратились в полицию. "Деньги начали возвращать только во вторник, видимо после визита правоохранителей и постов обманутых зрителей в Instagram", - сообщает горожанка.

Календарь
Нашли ошибку