Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

04.12.2018

В новогодней афише Саратова - анимация, экскурсии и иллюзионисты из Кореи

Мэрия Саратова обнародовала предварительную программу новогодних торжеств.

На Театральной площади, как всегда, разместятся главная городская елка, ледовый каток и дом Деда Мороза. С 22 декабря там начнет работать парк аттракционов (карусели, качели, автодром, комната страха, "Цирк" и др.).
С 23 декабря по 8 января площадь будет работать в новогоднем режиме: каждый вечер - анимация, мастер-классы для детей и взрослых, концерты. 9 декабря в 17.00 на площади встретят Деда Мороза из Великого Устюга.

22 декабря состоится церемония открытия главной елки Саратова с включением иллюминации и презентацией дома Деда Мороза.

В новогоднюю ночь - программа "С Новым годом, Саратов!" с праздничным салютом.

7 января состоится "Рождество Христово" с участием творческих коллективов, кукольного театра, фольклорно-этнографического ансамбля.

Городской центр им. Столыпина будет проводить бесплатные экскурсии по городу в рамках своего проекта "Рождественские прогулки": с 28 по 30 декабря - автобусные, с 6 по 8 января - пешеходные.

Городской дом культуры национального творчества приглашает на детскую сказку "Новогодние приключения Маши и Вити, или в поисках Снегурочки" (24-29 декабря, 3 и 4 января). В ДК химиков - новогодние представления для детей (23 декабря, 2 и 3 января). В городском доме культуры "Звезда" на ВСО - сказка "Морозко" (20-28 декабря). Клуб "Солнечный" представит театрализованное представление для малышей "Королевство кривых зеркал" (20, 28, 30 декабря и 3 января). В театре магии и фокусов "Самокат" - новогоднее шоу фокусов "Веселое волшебство" (25-30 декабря и 2-8 января) и гала-шоу иллюзионистов из Южной Кореи "Звезды магии" (3-8 января).

Календарь
Нашли ошибку