Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

18.05.2019

В историческом здании ТЮЗа покажут "Приключения Незнайки на Луне"

В День защиты детей, 1 июня, в историческом здании ТЮЗа им. Киселева (Вольская, 83) состоится премьера спектакля Детской студии имени Олега Табакова. "Приключения Незнайки на Луне" по книге Николая Носова. Режиссером постановки выступил руководитель студии Алексей Чернышев.

"В спектакле зрителей ждет увлекательная история о приключениях Незнайки и его друзей, впечатляющие сценические эффекты, музыкальные номера и яркие фантастические образы космических полетов и причудливого неземного мира. Каждый сможет почувствовать себя на спектакле соучастником приключений Незнайки на Луне, постановщики старались достичь "эффекта полного погружения", различными способами вовлекая зал в происходящее с героями. А также у юных зрителей будет возможность вместе со своими сверстниками на сцене взглянуть со стороны на "взрослый" мир и задаться вопросами о том, какое будущее ждет их самих, когда они вырастут. Спектакль рекомендован зрителям старше 6-ти лет", - рассказали в ТЮЗе.

Это первая премьера, которую коллектив студии будет выпускать после присоединения к саратовскому ТЮЗу и присвоения студии имени Табакова. В работе над "Незнайкой" были задействованы саратовские и московские специалисты.

Начало в 11 час.

Календарь
Нашли ошибку