Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

09.07.2019

Tele2 приглашает саратовцев посмотреть кино под открытым небом

В центре Саратова, на площади им. Чернышевского, открылся летний 4G-кинотеатр. Такой приятный и полезный подарок жителям города сделал мобильный оператор Tele2.

До конца июля по четвергам, пятницам и субботам (с 14 до 21 час.) горожане смогут совершенно бесплатно увидеть по 3 киносеанса в день. В репертуаре кинотеатра под открытым небом фильмы на любой вкус: от боевиков до комедий, от фильмов, успевших стать классикой кинематографа, до новинок проката. Не остались без внимания и самые маленькие зрители - для них в послеобеденное время запланированы показы мультфильмов.

20 июля в летнем кинотеатре Tele2 состоится показ российских короткометражных фильмов в рамках Шестого Фестиваля уличного кино. Весь контент предоставлен партнером компании Tele2 - онлайн-кинотеатром Okko.

На этом сюрпризы от Tele2 не заканчиваются. Гостей летнего кинотеатра ждет не только хорошее кино. Так, абоненты оператора могут получить бесплатный попкорн, а также скидку от еще одного партнера телекоммуникационной компании - кофейни COFFEEBUS. В обмен на специальный купон, который можно получить в салонах Tele2 при выполнении любой транзакции, бариста приготовит посетителям летнего кинотеатра ароматный кофе или освежающий лимонад с 30-ти процентной скидкой.

В Tele2 не забыли и об удобстве зрителей. В онлайн-кинотеатре может одновременно с комфортом разместиться до 100 человек. Для гостей подготовлены трибуны с мягкими подушками, удобные шезлонги, пуфы и кресла-мешки, которые позволят расслабиться после трудового дня и почувствовать себя как дома за просмотром интересного фильма. Организаторы предусмотрели и изменчивую саратовскую погоду. На случай вечернего похолодания всегда под рукой тёплые пледы, а от полуденного солнца посетителей спасают зонты.

"Мы стремимся как можно чаще радовать саратовцев и поддерживать увлечения наших абонентов, поэтому в такую чудесную погоду мы решили запустить 4G-кинотеатр под открытым небом. Здесь можно отдохнуть и увидеть самые разные фильмы, например, можно прийти на мультфильм с детьми или с друзьями на боевик. Наш кинотеатр ведёт трансляцию в режиме онлайн на высокой скорости 4G. Хочется пожелать вам хорошего просмотра, интересных минут и хорошей связи", - обратился к присутствующим директор саратовского филиала Tele2 Олег Пасынков на открытии площадки.

Всего за первые дни работы летний кинотеатр Tele2 успел стать местом притяжения для сотен саратовцев. Креативную задумку оператора мобильной связи оценила не только молодёжь, но и зрители старшего возраста.

Календарь
Нашли ошибку