Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

29.05.2003

"Ночь пожирателей рекламы" в Саратове: летнее шоу под открытым небом или новогодний маскарад

В Москве прошел премьерный показ юбилейной - десятой "Ночи Пожирателей Рекламы". Открывал действо сам основатель синематеки - Жан Мари Бурсико. В меню "Ночи-2003" - утонченные шедевры и откровенный китч, стилизации в духе ретро и ретро подлинное, андеграунд и мейнстрим, отрезвляющая своей жесткостью социальная реклама и упоительно сладостные "смертные грехи" от Magnum.

Впервые в программе "Ночи" была специальная подборка работ, удостоенных наград фестиваля EPICA, и встреча с роликами-обладателями Grand Prix des Publivores, впервые врученного в Париже в марте этого года. Luminou, медвежонок, который "светится в темноте", стал победителем во многом благодаря голосам российских пожирателей.

"Пожиратели могут быть уверены, что четвертая "Ночь" в Саратове состоится, - говорит главный редактор коммуникационной группы "АРТ-СиТи" Петр Асеев. - Сейчас креативное бюро нашей компании, обладающей эксклюзивным правом на проведение шоу в нашем городе, разрабатывает новую форму проведения "Ночи".
Один из проектов - карнавальная ночь, максимально приближенная к новогодним праздникам. Еще один вариант - "Ночь" в конце лета под открытым небом".

об этом сообщает ИА "АРТ СиТи".

Календарь
Нашли ошибку