Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

12.12.2005

Леонид Серебренников "опробовал" на саратовской публике новые романсы

11 декабря в консерватории пел известный певец-романтик Леонид Серебренников. Разговоры о том, что накануне в консерваторию звонили и предупреждали о заложенной бомбе, концерту не помешали.
Служба охраны консерватории не подтвердила слухи, а источником сплетен назвала "какого-то зрителя-паникера". "Если бы что-то подобное было, то вы не сидели бы так спокойно и не слушали концерт, давно всех эвакуировали бы", - сказал сотрудник охраны.

Леонид Серебренников открыл свой творческий вечер романсом "Все как прежде" и песней своего курса в Щукинском "Памяти Пушкина". Певец сознательно мало пел популярных романсов: "Я не пою, что поют все".

В репертуаре Серебренникова было много песен из кинофильмов, которые он озвучивал. Исполнил песни из "Обыкновенного чуда", "Рожденной революцией", "Мелодий на два голоса" и других. Часть своего концерта певец посвятил новым романсам, которые пел впервые. "Я никогда не репетирую, а пробую новые мелодии прямо на публике", - отметил Леонид Серебренников.

По просьбе публики, артист спел-таки популярный романс "Не уходи, побудь со мною". По словам Серебренникова, "это очень сексуальный романс".

Календарь
Нашли ошибку