Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

14.12.2005

В Саратове состоялась "легализация позитивных вибраций"

Саратов накрыла "легализация позитивных вибраций". Так называется программа Феликса Лахути и его лаборатории "Фанки Лэнд", исполняющей музыку в афро-американском стиле. Музыканты из Москвы привезли авторские версии хитов в стиле фанк с элементами южной и восточной этники, соул, хип-хоп, эйсид-джаз, джангл, диско.

Феликс Лахути поработал со многими звездами шоу-бизнеса. Сотрудничал с группой "Браво", Гариком Сукачевым, Филиппом Киркоровым, Александром Цекало. Кредо коллектива - постоянно удивлять музыкальными сюрпризами и экспериментировать с ритмами.

13 декабря в филармонии прошел джаз-сейшн. Среди публики были представители всех возрастных и социальных групп, в том числе "белые воротнички".

Феликс Лахути за все время пати порвал не один "волос" смычка своей пятиструнной электроскрипки, на которой он играет чуть ли не единственный в мире.

Во время антракта фойе филармонии гудело от впечатлений. Диски с записью "Фанки Лэнд" уходили как горячие пирожки. Знатоки афромузыки приговаривали: "Потрясающая смесь джаза и рока, это прорыв в мире джаза".

Лидер "Фанки Лэнд" в этнической рубахе и ядовито-красном парике открыл второе отделение энергетическим музыкальным коктейлем. Завершился концерт "коллективной смертью" джаз-группы на сцене.

Календарь
Нашли ошибку