Новости
"Поехали-50". Розенбаум даст в Саратове благотворительный концерт
10 апреля в театре драмы при финансовой поддержке "Газпрома" состоится благотворительный концерт Александра Розенбаума, посвященный 50-летия первого полета человека в космос.
Организатор концерта - "Газпром трансгаз Саратов" - пригласил на выступление народного артиста России космонавтов и ветеранов космической отрасли, одаренных детей и спортсменов, учащихся образовательных учреждений, в том числе студентов колледжа им. Гагарина, ветеранов войны и газовой отрасли, представителей общественности города.
Приглашены гендиректор ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутат облдумы Леонид Чернощеков, губернатор Павел Ипатов, члены ФС, депутаты Госдумы и облдумы, члены облправительства, почетные гости города.
Перед концертом запланирована пресс-конференция Александра Розенбаума.
Как социально ответственная компания "Газпром трансгаз Саратов" ежегодно участвует в благотворительной акциях и социально значимых проектах, направленных на оказание помощи малообеспеченным и малоимущим, ветеранам и инвалидам войны, другим категориям социально-незащищенных слоев населения.
Ко Дню космонавтики "Газпром трансгаз Саратов" организовал экскурсию для детей из подшефных школ-интернатов в музей Гагарина и поездку работников Общества и членов их семей к месту приземления первого космонавта.