Новости
После сорванного концерта столичный артист прислал письмо саратовцам
У Вадима Казаченко второй раз сорвались гастроли в Саратове. Исполнитель через "Тюн" передал обращение к своим саратовским поклонникам. В нем, в частности, говорится:
"Обратиться к вам меня побудила новость, которую я только что получил из вашего города от организаторов концерта - концертного агентства "Русская волна" и "Ретро FM Саратов". Неожиданно, за 3 дня до даты выступления, они во второй раз сорвали моё выступление в Саратове.
Первый раз это произошло по причине карантина. Сейчас никаких внятных объяснений от организаторов я не получил, они лишь прислали вечером 11 января письмо по электронной почте, в котором просто уведомили о том, что концерт в Саратове не состоится из-за их разногласий.
В письме организаторов ко мне обещано вернуть всем, кто купил билеты на концерт, деньги в полном объеме и в кратчайшие сроки. Я не могу полностью отследить ситуацию, и поэтому, пожалуйста, держите меня в курсе событий".