Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

22.02.2017

Институт "Стрелка" проведет в Саратове просветительскую неделю

16-23 апреля в Саратове состоится просветительская неделя Института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".

Предполагается, что в рамках этой акции в Саратове пройдут бесплатные лекции, мастер-классы, дискуссии и кинопоказы на тему городской культуры, сохранения наследия, развития городской среды, общественных пространств, медиа и предпринимательства. Программа мероприятия пока не сверстана, она появится позднее на сайте организации и в социальных сетях. Регистрация на мероприятия начнется 28 марта. Отмечается также, что в Саратове партнером института выступит центр (бывший кинотеатр) "Пионер".

Планируется, что в Саратове выступят дизайнер и предприниматель, преподаватель бизнес-моделей в школе General Assembly и Калифорнийском университете, основатель дизайн-студии verynice Мэтью Манос; архитектор, выпускник Института "Стрелка" и автор книги "Беляево навсегда: сохранение нематериального наследия" Куба Снопек; куратор ярославского культурного центра TEXTIL Юля Кривцова; создатель и руководитель проекта "Ламбада-маркет" Лена Камай и другие эксперты.

Саратов и Екатеринбург станут первыми городами в просветительском проекте "Стрелки", следующие будут определены летом. В Екатеринбурге аналогичная неделя пройдет в марте.

Календарь
Нашли ошибку