Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

28.10.2014

В Саратов приедут звезды восточных танцев

В Саратове пройдет фестиваль Oriental Volga Fest2014. За Кубок фестиваля поборются около 250 чел. из городов Саратовской области, а также гости из Пензы, Тольятти, Самары, Казани, Волгограда, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Оренбурга, Ижевска, Москвы и др., а также из Украины и из Беларуси.

Оценивать мастерство участников будут: Татьяна Дорош (Липецк), главный судья Чемпионата, преподаватель и судья высшей категории Лиги профессионалов восточного танца, хореограф-постановщик и специалист по истории арабского танца и арабской культуры; Евгения Дьякова, одна из ведущих исполнительниц восточного танца в России, Болгарии и за рубежом, чемпионка Европы; Наталья Нестеренко (Украина), призер и лауреат многих всеукраинских и международных фестивалей, Гран-При всеукраинского фестиваля восточного танца "Украина Восточная-2008", победитель международного фестиваля восточного танца "Бастет-2008", серебряный призер международного фестиваля "Фараоник-2009"; Наталия Комиссарова (Саратов), руководитель школы восточного, цыганского и трайбл танца "Лодос", участница телевизионного проекта "Танцы на ТНТ"; Наталья Хохлова (Тольятти), судья Лиги профессионалов областной категории, преподаватель школы восточного танца "Алиша", чемпионка России и Украины в номинации шоу belly dance, лауреат и призер многих российских и международных конкурсов; Ксения Майшева (Ижевск), областной судья Лиги профессионалов, многократный победитель международных и межрегиональный фестивалей, чемпионка "Европа–Азия".

Гала-концерт, в котором примут участие мировые и российские звезды восточного танца, пройдет 3 ноября в ЛИЕН (Советская, 60). Начало в 19 час.

Календарь
Нашли ошибку