Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

24.11.2014

Евгений Миронов пообещал фестивалю имени Олега Янковского поддержку на федеральном уровне

Сегодня, в последний день 3-го театрального фестиваля им. Олега Янковского, состоялась пресс-конференция участников музыкального спектакля "Признание в любви" - актеров Евгения Миронова и Ксении Рапоппорт, режиссера-постановщика Марины Брусникиной и дирижера национального филармонического оркестра России Владимира Спивакова.

Евгений Миронов напомнил, что средства, собранные от продажи билетов, пойдут в благотворительный фонд "Артист" и будут распределены между пожилыми актерами Саратовской области.

Пока у фонда есть основной офис в Москве и филиал в Санкт-Петербурге. Миронов не исключил, что в ближайшем будущем представительства "Артиста" могут появиться в Саратове и Екатеринбурге.

Народный артист России высоко оценил программу фестиваля им. Олега Янковского и рассказал о том, что попытается помочь добиться поддержки фестиваля на федеральном уровне.

Музыкальный спектакль "Признание в любви", составленный по переписке Петра Чайковского и Надежды фон Мекк, начнется сегодня в 19 час. в театре оперы и балета.

Календарь
Нашли ошибку