Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

25.02.2015

Редакторы КВН назвали игровые заготовки команды "Саратов" "не очень профессиональными"

25 февраля в Москве в Театре Российской Армии пройдет вторая игра 1/8 финала Высшей Лиги КВН. За право выйти в четвертьфинал поспорят Сборная банкетных ведущих из Татарстана, новосибирская "Экскурсия по городу", "С.У.Р.А." из Пензы, команда "Саратов", "Азия MIX" из Бишкека.

За несколько дня до игры все команды представили конкурсные заготовки на суд редакторам. Во время первого просмотра сценических идей саратовских квнщиков было отмечено, что "команда, которую "все еще приятно слушать", не в ударе". Итог редактуры был неутешительным: третьего конкурса нет и в помине, приветствие собирается из того, что было показано до того. "Вся схема, по которой играет "Саратов", пока не выглядит рабочей – нужно добавить темпа, все пересобрать и написать музыкальное домашнее задание с нуля", - советовали специалисты. 

После генеральной репетиции редакторы несколько смягчились, отметив, что "музыкалка", написанная за ночь, хотя и страдает от недостатка наполнения, содержит в себе неплохие идеи: "Главная проблема пока в том, что все сделано не очень профессионально. Нужно постараться пересобрать видео, вытащить негатив из выступления, заполнить номерами пустоту в приветствии и придумать новую коду".

Календарь
Нашли ошибку