Поиск событий и заведений в Саратове

Новости

20.04.2015

Команда КВН "Саратов" прошла в полуфинал Высшей лиги

В Москве состоялся второй четвертьфинал Высшей лиги КВН. Участие в нем приняла команда "Саратов", ее соперниками стали "Сборная Камызякского края" (Астраханская область), "Экскурсия по городу" (Новосибирск), "Лучшие друзья" (Минск) и "Радио Свобода" (Ярославль).

Во время приветствия саратовцы шутили о повышении уровня жизни в Саратове – капитан команды Кирилл Лопаткин рассказал о роспуске ненужных учреждений в городе. Кроме того, саратовские "веселые и находчивые" представили миниатюру о том, как местный житель не может выбрать, на какую передачу ему отправиться – "Поле Чудес" или "Давай поженимся", а также изобразили министра иностранных дел Сергея Лаврова в авиакассе. На последнем песенном номере у саратовцев возникли технические проблемы с гитарой, однако это не помешало им получить довольно высокую оценку жюри.

В конкурсе СТЭМ саратовские КВНщики представили сценку о том, как пьяный депутат разбил джип, а его помощник пытается уладить ситуацию с сотрудником полиции. В конкурсе песни саратовцы перенесли публику на съемочной площадку передачи "Пусть говорят".

В итоге саратовская команда заняла второе место, набрав по итогам четырех конкурсов 12,8 очка. Лидером игры признана "Сборная Камызякского края" – у этой команды 13,9 очка. Обе команды вместе с "Радио Свобода" прошли в полуфинал Высшей лиги.

Календарь
Нашли ошибку